里山からアルプス縦走まで、山行記録を綴っています。
<コースタイム>8:30大檜駐車場=9:04神坂峠=9:55富士見台=11:11横山川=11:31南沢山=(横山川で昼食)=15:08萬岳荘=15:50神坂峠